ветеринар

12:54 15-12-2005 / Диана, обратиться

Добрый день. Моя бабушка постоянно жалуется на бессонные ночи, т. к. она не может спать из- за постоянных укусов блох, мошек и др. , выводить пытались их разными способами, но, к сожалению, они везде и никакое средство не помогает. Посоветуйте что- нибудь.

Спасибо. .. .

Ответы

# 13:40 15-12-2005 Аноним, обратиться
Вызовите санэпидстацию
# 14:04 15-12-2005 Аноним, обратиться
Cанэпидстацию вызывали, "ночные кошмары" продолжаются. ..
# 17:37 15-12-2005 Аноним, обратиться
пусть спит днем
# 17:43 15-12-2005 Аноним, обратиться
Кроме нее кого нибудь кусают? ? Просто даже после того как мошек выведут может казаться что кусаются, типа фантомных болей. И потом вы сами их видели? ? Блохи людей не кусают обычно.