ветеринар

16:38 15-12-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня доберманша 6, 5 лет. Мы сегодня сделали ей вакцину Eurican ЛБ/ LR ЧГППг2/ DHPP12. Но дело в том что уже месяц у нее после мочеопускание идет кровь. Врач мне сказал что, только через 10 дней можно начинать лечение. Но он сказал что пока ей дайте Викасол и поливитамины. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что давать? Правильно ли назначил врач лекарство? Спасибо заранее

Ответы

# 23:20 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо знать что лечить, кровь в моче - это лишь симптом. Чтобы определить болезнь, надо сдать анализы. Викасол и витамины не повредят.