ветеринар

18:13 15-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Моему Эрдельтерьеру 13, 5 лет. До декабря месяца находился в отличной физической форме, но последние две недели ничего не ест, кашляет, сильная отдышка и хрипы. Водила к ветеринару, сказали, что проблемы с сердцем (прописали кучу таблеток). За неделю никаких улучшений, только аппетит пропал совсем. Раньше хотя бы у меня с рук ел.

Ответы

# 23:23 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, никто вечно не живет, а по собачьим меркам ему уже очень- очень много лет. И не в силах никаких врачей подарить ему новое сердце.