ветеринар

22:45 15-12-2005 / Игорь, обратиться

Можно ли давать собаке корвалол при аритмии, ишемической болезни сердца, а то собака часто дышит, высунув язык и лежит много пластом, а по ночам кашляет.

Ответы

# 23:27 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Давать можно, а вот поможет или нет - вопрос спорный. Лучше найти ветеринара- кардиолога и сделать все обследования как положено, а потом соблюдать рекомендации врача.
# 11:58 16-12-2005 Игорь, обратиться
а гле найти в Питере именно кардиолога не посоветуете?
врачи общй практики ничего толком не сказали- сказали тоже насчет крвалола и выписали таблетки- дело в том что собак очень ранимая и возить по городу тоже нельзя и кардиограмму толкомм не сделать- вся трясется у врачей и сердце бьется бешено
# 13:58 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в ветклинику на Волковском проспекте, дом 24 и на улице Зайцева, д. 3, телефоны надеюсь найдете в справочнике.