ветеринар

15:38 17-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У котенка (1, 5 мес. ) неприятный запах изо рта. Это нормально? И еще у него какие- то черные крупинки в ушах. Кормим Ройал Канином для котят, даем чистую воду и молоко. Пока не прививали. Что это может быть, надо ли к врачу? Спасибо.

Ответы

# 14:12 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Надо прогнать глистов и почистить ушки, лучше, чтобы первый раз это сделал врач.