ветеринар

22:08 21-12-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У собаки болит ухо, трясет головой, скулит бедный, а вет. врачей поблизости нет. Возможно ли лечение народными средствами, что делать?

Ответы

# 08:14 22-12-2005 Юлия, обратиться
Народными врядли. Две причины я знаю: 1 - отит, лечение капли "отипакс" (для людей. прод. в аптеке) 2 - клещ, лечение смазывание и закапывание красной такой жидкости (не помню как наз. ), которую Вам все равно только в ветеринарной лечебнице дадут
# 04:01 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно мазь "Левомеколь" прямо в ухо закладывать два раза в день.