ветеринар

00:57 22-12-2005 / Лена, обратиться

У меня болеет собака, порода доберман, возраст
6 лет. заболела в начале сентября.
На задней ноге на скакательном суставе сначала появился отек, собака стала разлизовать ногу,
появились свищи и из них стала выходить шерсть,
в дальнейшем отмершая шерсть появилась на нижней челюсти из десен клыков.
Все время идет восполительный процесс, одни свищи закрываются, другие вскрываются рядом.
Он очень много пьет, чего никогда не было раньше.
Собака все время в наморднике, лапу бинтую с мазью Левомиколь. и внутрь преднизалон.
Гноя нет идет сукровица, сосуды плохие чуть посильнее дотронишься может кровь бить прямо фонтаном.
сегодня тоже самое появилось на другой лапе в том же месте.
Я уже не знаю что делать, так как чувствую что здесь что то не то. Что это может быть и как это можно вылечить! !! ! Прмогите умоляю! !!

Ответы

# 04:03 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А Вы не пробовали на очный прием к ветеринару обратиться? ! Это похоже на гнойный артрит или пухоль.