ветеринар

14:35 22-12-2005 / Элен, обратиться

Здравствуйте!
Нашу кошку (1, 5 года) кормим сухим кормом Hill’ s Natural’ s Best и консервами Hill’ s (когда еще продавались). Ветеринар посмотрел ее, нашел ожирение средней степени (на животе складка), тусклую выпадающую шерсть (это есть) и прочел лекцию о том, что сухие корма давать нельзя, что это яд и тд и тп. А кормить надо сырым мясом с зерновым хлебом. А как же « полная сбалансированность» кормов, наличие в них всех витаминов и добавок? Неужели только реклама ? У всех разные мнения. Как же кормить ?
Спасибо

Ответы

# 04:19 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Зерновой хлеб, как и вообще злаковые культуры, точно давать нельзя. Купите Хилл, с для улучшения качества шерсти - и все наладиться.