ветеринар

05:02 23-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке, йорку, 9 мес. , в туалет ходит в квартире на лоток. Она писает от радости, это продолжается уже почти полгода, мы думали, она перерастёт, но улучшения пока не видно, может посоветуете что нибудь, а то перед гостями неудобно. Спасибо.

Ответы

# 09:50 23-12-2005 Алина, обратиться
Если врачи сказали, что, с точки зрения, здоровья всё нормально, то это проблемы воспитания и отсутствия выдержки, собакой надо заниматься.
# 20:35 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Бывает такое у собак повышенной нервной возбудимости как норма. Поделать с этим ничего нельзя. Успокоительные мало помогают.