ветеринар

09:35 23-12-2005 / Елена, обратиться

Проблема с котом. Коту 4 года, ранее проблем не было. Первый раз случилось недели 2 назад. Два раза в день писал совсем мало. Потом в течении двух недель все нормально (В этот период ничем не лечили, все само нормализовалось). Вчера опять два раза совсем по чуть чуть (буквально где- то две столовые ложки), сегодня утром сходил где- то его средняя норма. Так чуть чуть вялый, но кушать не отказывается. Что это с ним? Что делать?
Кот вообще очень мало пьет. Как вообще можно его заставить пить больше?

Ответы

# 10:59 23-12-2005 Дмитрий, обратиться
Елена, срочно обратитесь в лечебницу. Нарушения мочеиспускания у котов могут быть связаны с серьёзными заболеваниями, мочекаменной болезнью в том числе. Все они требуют лечения у очного ветеринара.