ветеринар

23:27 23-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня котенок британский короткошерстный, 2. 5 месяца. Почти неделю он ходит и "плачет", хотя кушает, подвижный. .. Сегодня он покушал, потом лег на бок и лежал не шевелясь практически. У него закатывались глазки, приоткрывался рот, он шевелил только хвостом. Я позвонила ветеринару, он посоветовал сделать укол но- шпы 0. 2 и влисть в рот растительное масло. Вроде, ему стало легче, но он все равно лежит и не двигается, только опять начал плакать. Что делать дальше? ?? ?

Ответы

# 23:29 26-12-2005 Ира, обратиться
По телефону врач не сильно поможет. Нужно показать очно. Нет нужды говорить, что это срочно.