ветеринар

11:46 25-12-2005 / Маша, обратиться

Коту 10 лет у него болит лапа. он на нее прихрамывает и нервничает когда пытеамся осмотреть. Может ему что- нибудь дать. К ветеринару вести его сложно он очень домашний. Спасибо.

Ответы

# 15:10 25-12-2005 Дмитрий, обратиться
Маша, есть два варианта для "очень домашних" котов: вызвать ветеринара на дом или же посадить его в прочную спортивную сумку и доставить в лечебницу самого. Только так Вы можете помочь коту реально.
# 17:44 28-12-2005 Катя, обратиться
Лучше не сумку, а переноску купить в зоомагазине. Если кот в обиду себя не даст, то лучше в лечебницу - там он будет себя чувствовать не так уверено и врачу будет проще его осмотреть.
# 20:10 28-12-2005 Дмитрий - Кате…, обратиться
Переноска имеет тот недостаток, что замкИ хлипенькие. Мой кот открывает головой "на раз", приходится возить вдвоём: я за рулём и один "держатель переноски". Если, конечно, продают надёжные, то согласен: лучше. Я же исхожу из личного опыта, мне не попадались. : )
# 22:39 28-12-2005 Катя, обратиться
Говорят у пластиковых переносок замки получше. .. Хотя сама не пробовала - я везла в переноске только один раз котятами совсем, и переноска на молнии. .. А так мы врача на дом вызываем в случае чего. .. Просто в сумке кошке дышать особо нечем. .. А на переноску нельзя прицепить замочек от почтового ящика? ..
# 20:58 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Можно врача на дом вызвать.