ветеринар

15:37 26-12-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Наш киска скинула на себя кружку с кипяткой. Теперь у нее на спинке выпал клок волос и образовалась плеш - размер примерно в пятирублевую монету. мы брызгали ей Пантенол- гелем. Вопрос: будет ли у нее расти шерсть на месте ожога? ??

Ответы

# 00:09 27-12-2005 Аноним, обратиться
Татьяна, здравствуйте. Думаю, с Вашей кошечкой должно быть все хорошо, шерсть отрастет. В 70- е годы у меня была кошка, которой какие- то подонки облили спину кипящей смолой (! ). Вся спинка у нее превратилась в один большой пузырь. Когда он подсох, кожа стала, как заскорузлая кожаная перчатка. Уже не надеялись, что отрастет шерстка, но через месяца 2 или 3 стала появляться новая блестящая шерсть! Удачи Вам и Вашей кошечке : )
# 08:55 27-12-2005 Татьяна, обратиться
Большое спасибо! !! : )))