ветеринар

20:16 26-12-2005 / Яна, обратиться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Нашему коту 3 года, ходил в туалет всегда в свое место, но недавно начал гадить на кровать, с чем это может быть связано и как отучить его это делать?

Ответы

# 17:36 28-12-2005 Катя, обратиться
Вы его явно чем- то обидели. Или он не чувствут, что его любят. .. Приласкайте, поиграйте с ним. ..
# 21:20 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Или может быть заперли его в комнате с кроватью вне доступности горшка?