ветеринар

10:57 28-12-2005 / Люда, обратиться

Добрый день!
У меня 15 мес метис, веселый, активный, бегает, играет. Но вот сегодня заметила, что моча красноватого цвета. И последние 2 дня он очень много писает, сначала нормально, а потом как бы выдавливает из себя по каплям. Но цвет заметила только сегодня, дома недержания нет, часто не просится, не плачет при мочеиспускании, играет, и носиться как всегда. Кормлю: корм ДОГ ЧАУ, мясо - курица и творог.
Скажите, что с ним и что нам делать? Живем мы в деревне и возможности сделать анализы быстро и получить квалифицированную помощь нет, поэтому вся надежда на Интернет.

Ответы

# 21:36 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Таблетки Ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день в течениии 10 дней.