ветеринар

20:57 28-12-2005 / Natasha, обратиться

Doctor, u menya kot amerikanskiy ragdoll, 4'5 let. Periodicheski akkuratno posdtrigayu emu kogti, kogda prishlo vremya v ocherednoy raz, ya zametila chto na peredney pravoy lapke na "mizintse" kogot' polnostyu otsutstvuet, "konchik pal'tsa" ogolen, krovi net, pri predidushey strizhke bilo vse normalno. Kot ne hromaet, ne "zhaluetsa", no lapku periodicheski lizhet. Chto eto, prosto vidral kogot' pri "tochke" ili mozhet kakoe- to zabolevanie? Zaranee bolshoe spasibo.

Ответы

# 21:43 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже, что просто вырвал. Но лучше понаблюдать за пальцем, если появиться припухлость или язва, то надо срочно показать онкологу.