ветеринар

13:38 09-05-2001 / Яна (И.Б. 5572)…, обратиться

Моему котику- ориенталу скоро годик. В клубе говорят - кастрировать рано. Он не метит и гулять не просится. Но я читала, что лучше - до года. Как быть? И как лучше - приглашать доктора домой, или везти кота в лечебницу? Спасибо.

Ответы

# 23:39 09-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Не торопите события. Некоторые высокопородные животные оказываются инфантильными (может и не метить), кастрировать можно от 7- ми месяцев и до пенсии. Эту процедуру провести можно по Вашему желанию как в лечебнице, так и дома. В лечебнице дешевле.