ветеринар

14:58 03-01-2006 / Irina, обратиться

Здравствуйте. у меня собака породы чихуахуа, 10 мес. сначала она была очень грустная(хотя по натуре очень веселая и игривая), нос был сухой и теплый, от еды не отказывалась, но ела мало, много спала. через день мы пошли к ветеринару, ей сделали укол(антибиотик и "собачий" аспирин). после укола ее весь вечер рвало, сначало все что сьела утром, потом желчью, собачка практически не вставала со своего места. на след. день мы снова пошли к врачу, ей сделали укол "для нормализации работы желудочно- кишечного тракта" и назначили диетический корм "Роял Канин" . сказали, что укол будет действовать примерно сутки. собачке стало лучше, но ровно через сутки ее вырвало. потом 2 дня были праздники. за это время ее уже не рвет, ест не много, в туалет ходит нормально, но ходит всегда поджав хвост и какбы сгорбленная. . были сегодня у врача, нам сказали, что идет на поправку и следует держать на диете дальше. и всё. скажите, пожалуйста, нормально ли это в самом деле? моя собака, которая отличалась гордой осанкой, ходит скрюченая. что делать? ?? заранее благодарна Вам.

Ответы

# 22:06 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сгорбленная спина означает боли в брюшной полости. а с чем они связаны врач лучше разбереться на очном приеме.