ветеринар

15:14 03-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня 2 перса, стерелизованная девочка и 4- х летний мальчик. У последнего непонятная проблемма с . .. кожей? ! На спинке красная, шелушащяяся, видимо, болезненная кожа, местами с черными точками. Шерсть здесь ОЧЕНЬ жирная, быстро сваливается. Пытаюсь вычесать - подшерсток вылазит клочьями, но расчесывать надо через каждые 10 мин. Яички черные от точек, но это не похоже на яица блох, скорее, грязь. Вылизываться не хочет. Аппетит замечательный, в туалет ходим регулярно и без проблем. Вызывала ветеринара, сказал - блохи. Травила. Покупала - ВСЯ ШЕРСТЬ свалялась в войлок, пришлось подстригать налысо. Это было в прошлом году. Сейчас шерсть отрасла, и. .. ТАЖЕ ПРОБЛЕМА! !! ! Помогите! !! P. S. у кошечки проблем нет, едят они ROYAL из одной тарелки, ходят в один лоток, чешу одними расческами.

Ответы

# 22:16 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дерматолог Екатерина Сергеевна Кузнецова "белый клык" 205 - 92 - 21.