ветеринар

21:27 04-01-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! У нас сильно больна кошка, но что у нее мы не знаем. Конечно мы сами виноваты, запустили ее. Кошке 12 лет, она не рожала. Как то заметила, что у нее увеличился сосочек, он стал выпуклым и большим. Потом по всему животику пошли внутренние уплотнения, я думала что все пройдет со временем. Стала давать витамины, а это скорее всего спровоцировало болезнь. Кошка перестала кушать, мы ей стали делать повязки с мазью "Вишневского". Как бы ей стало лучше, она стала кушать. И тут как то после еды я заметила, что после каждого приема пищи она лежит и высунув язык часто дышит. Кушает совсем по чуть- чуть, много пьет. Но приступы повторяются, я думаю что это связанно с болью. Ее не рвет, но она слабеет и уже не встает. Неужели остается только усыпить ее? Так хочется спасти кошечку. У нее есть шанс? Буду очень благодарна за ответ

Ответы

# 23:22 04-01-2006 Катя, обратиться
Кошка кастрирована? Я бы подумала, что это опухоль молочных желез. А на счет того, есть ли у нее шанс - надо не здесьспрашивать, на на очном приеме у ветеринара.
# 22:20 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Катя права.