ветеринар

22:14 04-01-2006 / Бешенство. Реак…, обратиться

Добрый день.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В Москве против бешенства колют 6 уколов в течении 3х месяцев. На это время есть ограничения : нельзя употреблять спиртное, нельзя переохлаждаться, перегреваться, заниматься активно спортом. Мне очень интересно, что же эта такая за вакцина, что при ней есть такие противопоказания? И что произойдёт с организмом, если нарушить их?
Главным образом меня волнует спиртное. Мне сделали 3 укола (1, 3, 7 день) и с собакой укусившей меня всё в порядке. Я написала отказ от остальных уколов, но врачи меня предупредили, что нельзя употреблять спиртное ещё 6 месяцев.
Вот у меня прямой вопрос - ПОЧЕМУ? ?? Что будет происходить в организме? Если Ваш ответ аллергические реакции, то какие? ?? И почему, если эти вакцины настолько плохо очищены их колют в нашей столице?
Я например предлагала врачам в травмпункте купит за свой счёт импортный иммуноглобулин и предоставить им для моей вакцинации на что получила жесткий отказ без объяснения причин. Ответьте пожалуйста но мои вопросы, потому что они волнуют очень многих. За раннее спасибо. Наталия.

Ответы

# 22:23 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Будет эпилепсия.