ветеринар

14:15 06-01-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
У моего кобеля реакция на течку у сучек.
Наш пес совсем сошел с ума.
Ничего не помогает. Гуляем с ним каждые два часа.
Ест мало. Глаза сумашедшие. Трясется и постоянно скулит.
Даем "кот баюн". но он ему не помогает.
Что еще безвредного можно дать?
Иначе мы сойдем с ума все.
Когда уезжаем, он начинает не просто скулить, а выть как волк.
Помогите.

Ответы

# 13:45 07-01-2006 Катя, обратиться
Вы уверены, что в будущем хотите щенков? .. А то может кастрировать и не мучать ни зверя ни себя. ..
# 22:35 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кастрация безусловно лучший выход в такой ситуации. Но можно использовать Новопассит (обычная аптека), и гулять не водите так часто, запахи течной мочи на улице же, а вы его еще дополнительно раздражаете.
# 19:26 09-01-2006 Алена, обратиться
Спасибо за ответы. Сегодня наконец таки все это закончилось. На будущее будем иметь ввиду новопассит.
Кастрировать его очень не хочется.
Подумаем.
Еще раз спасибо.
# 22:23 09-01-2006 Катя, обратиться
А почему не хочется? .. Мучать животное приятно что ли? ..