ветеринар

18:09 07-01-2006 / Ада, обратиться

Текут глазки у китайской голой собачки, что посоветуете, спасибо.

Ответы

# 22:40 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратиться к офтальмологу на очный прием.
# 16:28 10-01-2006 Мэри, обратиться
Для Ады Скажите пожалуйста какого возраста ваша китайка , как у вас с зубками и чем вы кормите вашего голыша? У нас мальчик 15 месяцев , не выстовочный, кушает очень хорошо но от сухого корма его тошнит, беспокоят угри и верхний клык который ростет поралельно нёбе, есть ли у вас такие проблемы? А по поводу глазок мы капали детский альбуцит прошло все за один день.