ветеринар

15:47 08-01-2006 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, в каком возрасте у кошек начинается течка? Меняется ли у них поведение в этот период?

Ответы

# 16:04 08-01-2006 Катя, обратиться
Зависит от породы. .. С 6 месяцев и больше вроде бы. Поведение меняется - не ошибетесь. Начинает кататься по полу, топтаться задними лапами подняв попу, громко мурчать, орать иногда, взгляд мутный. .. Лучше кастрировать, если котят не хотите. ..