ветеринар

12:08 10-05-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Моего лабрадорчика (1, 8 года) вчера подрал долматинец. Разодрано нижнее веко. Наложили два шва. Веко сильно опухло и, видимо, чешется. Сделали воротник, чтобы не чесал. Как и чем можно наиболее эффективно и безболезненно снять отек и уменьшить зуд?

Спасибо.

Ответы

# 14:18 10-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Хорошо поможет нанесение мази Траумель S с одновременным применением инъекций Траумель по 2 мл в день подкожно или внутримышечно.