ветеринар

21:36 08-01-2006 / Елена, обратиться

Спасибо за ответ, зловонный запах у китайской собачки не проходит уже 3 суток, еще забыла сообщить, что собачка "ездит на санках", посоветуйте куда обратиться, если срочно, то что нужно принять, а глистов прогоняли, щенок абсолютно домашний, не гуляем вообще.

Ответы

# 13:28 09-01-2006 Вет, обратиться
Необходимо почистить анальные железы. Если не умеете сами, обратитесь в клинику. Сразу же станет лучше.