ветеринар

12:20 10-05-2001 / Катя., обратиться

Здравствуйте! Моя собака 4 день не ходит по большому. Собака очень вялая, отказывается от еды, много пьет. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 14:20 10-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Это угрожающее состояние, требует немедленной очной консультации. Если у вас сука, возможно наличие гнойного воспаления матки (пиометры). Из других причин так приявляется сахарный диабет, лихорадочное состояние, неполная низкая кишечная непроходимость.
# 18:11 10-05-2001 Аноним, обратиться
Нужно срочно сделать рентген, чтобы исключить непроходимость( может, если давали кости, где- то застряла и загородила проход), это действительно очень опасно 4 дня! Немедленно в клинику, может понадобится хирургическое вмешательство.