ветеринар

13:17 10-01-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 6 месяцев, когда ему нужно начинать делать прививки? И какие обязательны, а какие нет. Мне недавно сказали, что вобще не надо делать прививки, но я сомневаюсь. И еще. Кот (сиамский), по долгу смотрит телевизор не вредно ли это, а недавно взял в привычку по долгу крутиться за своим хвостом, буквально валится после этого с ног, бить его не могу, только повышаю голос- все равно не слушается, как это не глупо выглядит, но не могу с этим справиться, котенок очень умный, но абсолютно не слушается. Не может у него это быть симптомом бешенства?

Ответы

# 17:56 11-01-2006 Катя, обратиться
Прививки можно делать в любое время начиная с какого- то возраста. Не помню точно какого, но Ваш уже явно старше. Телевизор пусть смотрит, если нравится - мои тоже смотрят : ). Вообще это показатель интеллекта - далеко не все кошки смотрят телевизор. .. А то, что за хвостом гоняется - так веселый котенок просто, играет. .. Что тут ужасного? .. : ) Никогда бы не подумала, что это можно связать с бешенством. .. Может, не права, конечно. ..