ветеринар

21:34 10-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня собака порода американский кокер спаниель, ему 2 года, Мы его взяли когда ему было пол года. У нас большие проблемы с его стрижкой, он не даётся, кусается, царапается, номордник не помогает, Посоветуйте как его стричь, а то у него вся шерсть в котунах. Спасибо! !!

Ответы

# 09:29 11-01-2006 Валера, обратиться
Неужели у вас проблемы только со стрижкой?
Ищите квалифицированного мастера по стрижке.
# 00:10 26-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно это делать с предварительной инъекцией седативных препаратов, например, веттранквил - хорош для стрижек.