ветеринар

09:34 11-01-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня живет кошка, 17 лет, внешне здоровая, почти никогда не болела. Но в течении 1- 2 лет появилось небольшое уплотнение на спинке. Болей вроде нет. Это жировик или что- то еще?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:09 26-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для того, чтобы определить структуру новобразования, иногда не достаточно даже просто осмотра и пальпации и приходиться делать специальный анализ - биопсию. А Вы хотите, чтобы я Вам не глядя что- то определила, я - не экстрасенс.