ветеринар

17:30 10-05-2001 / Лена, обратиться

Котенку почти 3 месяца. Я даю ему Royal Canin- 34.
Но мне сказали, что "подсаживать" с детства на сухой корм нехорошо, так ли это? Можно и нужно ли давать что- то дополнительно, хотя сухой корм для меня удобен, т. к. я целый день на работе? Как распределять сухой корм: насыпать всю дневную порцию утром или 1 половину утром, другую вечером?
И еще вопрос про прививки: насколько они необходимы, если в ближайшее время вывоз кошки на дачу не планируется, и как кошки переносят прививки? Заранее спасибо за ответ.
Большое спасибо.

Ответы

# 00:28 11-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Если корм соответствует возрасту и Вы его даете в дозе, указанной в инструкции, то ничего страшного. (Hill` s показывает себя лучше)