ветеринар

15:33 11-01-2006 / Маришка, обратиться

Здраствуйте. Моему котенку около месяца. Я взяла его 5 дней назад. Беспокоюсь, потому что он практически ничего не ест(давала молоко, сметану, вискас для котят) и постоянно спит. он худой и аппатичный и глазки какието нездаровые. Стоит ли беспокоиться или всё пройдет? ?

Ответы

# 17:49 11-01-2006 Катя, обратиться
Вискас не надо. Молоко со сметаной тоже не стоит - молоко на телят насчитано, а никак не на кошек. .. Купите в зоомагазине заменитель кошачьего молока и консервы для котят какой- нибудь приличной фирмы (Нутро, Хиллс, Ямс, ПроПлан). .. То, что апатичный и глазки нездоровые, конечно, плохо. .. Хорошо бы показать ветеринару, но боюсь, что все равно такому малышу ничем помочь не смогут. .. Если сам выкарабкается - хорошо. .. Положите там, где он спит завернутую в полотенце платиковую бутылку с горячей водой - такие малыши еще плохо адаптируются к температуре, замерзнуть могут. ..