ветеринар

20:52 11-01-2006 / Надежда, обратиться

Какой смысл в вашем сайте, если Вы даете консультацию, в лучшем случае, через неделю! Что толку к Вам обращаться? ??

Ответы

# 21:59 11-01-2006 Катя, обратиться
Ну, не хотите - не обращайтесь. А мне, например, помогают советы, которые здесь дают. Просто сюда надо обращаться не со срочными проблемами (это на очный прием к вету идти надо). ..
# 22:30 11-01-2006 Надежда, обратиться
Так сколько можно ждать этих советов? Хороша ложка к обеду, а не с опазданием на полмесяца. Вам, Катя, нужны такие советы?
# 02:42 12-01-2006 Катя, обратиться
Нужны. Потому что я тут не спрашиваю о том, что требует срочного ответа - это я спрашиваю у ветеринара по телефону или вызывая его на дом. А здесь я задаю вопросы, которые могут и подождать. ..
# 11:31 12-01-2006 Надежда, обратиться
Вы, Катя, начинающий "любитель животных"(не знаю кем Вы "увлекаетесь"). Я собачница с 30- летним стажем, и прекрасно знаю, что не все вет. врачи - порядочные. Очень многие желают только получить с вас побольше денег, тем самым угробив вашу собаку, к примеру. Могу вам привести тысячу примером из своего горького опыта. И тащить лишний раз свою любимую собаку в вет. клинику нанося ей лишний психологический стресс, я не хочу, поэтому и обращаюсь за советом на такие сайты. Я, думаю, вы меня поняли. Денег не жалко, жалко собачку, ему почти 11 лет, и я его уже несколько раз вытаскивала и кстати из- за непорядочности вет. врачей. Не хочу оскорблять всех. А свой врач не всегда бывает доступен.
# 11:51 12-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Надежда, если Вы собачница с 30- летним стажем, то многие проблемы Вы уже должны уметь решать сами. ..
И за 30 лет можно было бы иметь координаты не одного врача, чтобы не было ситуации когда он не доступен. ..

А сайт этот как правильно написали не для срочных вопросов и носит чисто консультационный характер.

Врачи с этого сайта помимо инет- консультаций также принимают и в реальных клиниках и это отнимает у них немало времени.

Успехов!
# 18:18 12-01-2006 Надежда, обратиться
Да. я умею решать многие проблемы и даже те, которые не умеете решать вы, Андрей. Но дело в том, что вет. врач. требуется когда собака уже в возрасте и старые связи бывают потеряны. Поэтому и хочется получить совет очень быстро, а не через 2 недели. Вы тоже начинающий и моих проблем вам не понять. Мой миттель стал для меня почти как ребенок и любое его недомогание я очень переживаю. вам не понять.
# 18:53 12-01-2006 Катя, обратиться
У меня стаж конечно не 30 лет, но за десяток перевалило. Конечно, не так много, как у Вас, но это не помешало мне понять, что тут мне никто ничем не обязан. И даже если очень надо я не надеюсь на то, что мне сразу ответят, хотя вопросы порой задаю - вдруг таки повезет. А вообще я обычно горящие вопросы спрашиваю у ветеринара по мобильному или на худой конец на форуме cats. ru. .. Поймите - никто Вам не обязан тут отвечать по первому требованию. Тут люди отвечают добровольно в свое личное время, которое могли бы посвятить семье. ..
# 21:02 12-01-2006 Надежда, обратиться
Да, Катя, Вы правы.
# 08:40 13-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Надежда, если хотите более быстрый ответ, то вопросы пишите здесь:
http: // www. zooforum. ru/
На том форуме также бывают врачи этого форума, но помимо них есть еще масса врачей, в том числе и узкой специализации. Удачи!

p. s. Надежда, добрее надо быть к людям, даже несмотря на свой богатый опыт в собаководстве.
# 09:53 13-01-2006 Надежда, обратиться
Спасибо за совет Андрей. Воспользуюсь.
И на счет доброты. Разве можно быть снисходительным и добрым, к вет. врачам, если у них одна цель - нажиться и только. Но это особая тема.
# 10:01 13-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Есть врачи, а есть коммерсанты. ..

Желаю Вам, чтобы Вам побольше попадалось врачей и поменьше коммерсантов
# 15:37 13-01-2006 Надежда, обратиться
Насчет доброты к людям. Цитирую Гитлера: "Чем больше я узнаю людей, тем лучше отношусь к собакам". Каждый должен делать свою работу хорошо и не только ради наживы либо не делать ее вообще, тем более если это связано со здоровьем и жизнью даже собачьей. Вы же со мной согласны! Ведь правда, Андрей?
# 16:26 13-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
да, согласен.
Увы. . Медицина нынче очень коррумпирована. И не только ветеринарная. ..
# 00:04 26-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
во- первых, я тоже человек и у меня тоже есть праздники, выходные, отуск, семья и ребенок.
во- вторых, мне за это не платят. Хотите срочно, там на если нажать на мою фамилию есть мобильный телефон, пож, за деньги я могу к вам приехать.
в- третьих, я пользуюсь техникой, которая иногда выходит из строя и ее не всегда можно починить за 1- 2 дня. Буду рада, если пришлете мне в подарок новый комп, буду чаще отвечать.