ветеринар

21:01 11-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Нашему котенку немногим менее 3- х мевяцев. Когда взяли его от кошки, у него был очень плохой запах изо рта, проглистогонили около 3- х недель назад, вроде бы стало нормально. Но сегодня опять пахнет, но по- другому - как- будто извините, помойкой. Кормим, как и ранее - Роял Канином для котят, молоком, водой. 2 дня назад сделали первую прививку - не могло ли это повлиять на возникновение необычного запаха? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 21:56 11-01-2006 Катя, обратиться
Молоко не давайте. Корм и вода - достаточно. Молоко животного другого вида - экологическая катастрофа для растущего организма. А пахнет плохо наверно потому, что зубки меняться начали. ..