ветеринар

22:48 11-01-2006 / Sergey, обратиться

Zdravstvuite!
Kobel 17 let!
Est i gulyaet horosho!
Na nijnem nebe novoobrazovanie za mecyac vyroslo do 5 cantimetrov, za nedelu uvelichilos' v 2 raza( V vetlechebnice sckazali novoobrazovanie skoree vsego idet ot chelusti.
Ya ne mogu smotret i nichego ne delat'. Promyvaem shalfeem i vse. Operaciu ne rekomendovali iz- za narkoza. Chto posovetuete i sushectvuet li bezopasnyi narkoz?
Spasibo!

Ответы

# 11:53 12-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
в 17 лет я бы не стал делать операцию. ..
Тем более челюстную. ..
И я не думаю что шалфей очень помогает ; (
# 00:01 26-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Безопасного наркоза нет. Я бы просто не стала мучить собаку и смотреть как опухоль медленно ее съдает. Просто помогите ей спокойно уснуть. .. .