ветеринар

13:51 12-01-2006 / Света, обратиться

У меня кошка. Пару лет назад я взяла её из приюта для животных. Везти к ветеринару не хочу, для нее любой переезд большой стресс, очень боится, что снова бросят. У нее последнее время гноятся глаза, где- то раз в день возле глаз образуются засохшие выделения. Как можно полечить? спасибо.

Ответы

# 20:50 14-01-2006 Катя, обратиться
Врача можно вызвать на дом, не обязательно ехать в клинику. А выделения из глаз могут быть в том числе и от хламидиоза. ..
# 23:58 25-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Тобрекс" в обычной аптеке, по 2 капле в каждый глаз 3 раза в день.