ветеринар

15:21 12-01-2006 / Ася, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня котёнок 2- х месяцев он домашний, когда мы его забирали у хозяйки она говорила что он здоровый, а у него после нескольких недель прибывания у нас начал вылезать лешай, подскажите пож- ста как его лечить и чем, заранее благодарна. Котёнка выкидывать не хочу, но я беременна, просто хочу его как можно бысрее вылечить без последствий для себя и моего будущего ребёнка, пришлите пож- ста ответ на мой е- мейл Anastasia_8805@mail. ru Жду вашего ответа

Ответы

# 23:55 25-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно делать специальные инъекции и мазать мазью, для этого надо обратиться в клинику.