ветеринар

21:48 14-01-2006 / Стасик, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что с моим котом?
Ему 7 месяцев. Неделю назад на него с высоты где- то метр упал сотовый телефон. Он жутко напугался. Забился в судоргах. Я его прижала к себе. Слюни текут, дышит тяжело. Через сутки немного успакоился. Теперь лежит, немного передвигается (за колбасой) на передних, задними помогает, встает на них, но ноги его не слушаются, не сгибаются. Но лежа он ими шевелит, толкается, может со временем это проидет? Еще вопрос: он эту неделю только писает, не какает, ест молоко, колбасу, ряженку, заливаю ложку масла в день - никак. Как нам быть, мы его очень любим, Стасиком его зовут. ..

Ответы

# 23:45 14-01-2006 Аноним, обратиться
Мне кажется, вашего котика надо бы к врачу. Ну представтье сами, если бы вы целую неделю ползали на четвереньках и не ходили в туалет - это все от хорошей жизни с вами было бы? Явно у него большие проблемы, к чему так долго тянуть, неужели до ветеринарки за неделю невозможно дойти?
# 20:38 15-01-2006 Стасик, обратиться
Ой, у меня такая радость, простите, но мы обрадовали таки наш горшочек. А к ветеринару мы ходили, и на следующий же день после травмы, И ходим уже по немножку, качаемся, правда, падаем, но за колбасой и в горшок ходили без помощи.
Радость то какая! !!