ветеринар

11:45 15-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте кто- нибудь на мой вопрос! Я пишу вдогонку к своему вопросу от 14 января 12: 26: 36. Сегодня киске сделали последние уколы. Диагноза так и не поставили: то ли вирус какой- нибудь, то ли отравление, карточку на руки не дают, анализы говорят делать нельзя, пока все прививки не сделают. Не знаю, чем кошку кормить: врач говорит- давать кашу с кефиром, но она это не ест, т. к. уже привыкла к Ройал Канину, тогда они говорят - смешивать сухой корм с кашей, но так же нельзя, и смена корма - это ведь стресс для животного. Боюсь, как бы не было повторения этого в дальнейшем, т. к. не знаю причины. Пожалуйста, помогите кто- нибудь советом. Спасибо.

Ответы

# 15:47 15-01-2006 Катя, обратиться
К сожалению я не специалист и ничего толкового посоветовать не могу. .. Одно знаю точно - я бы не стала больному животному менять привычный корм. .. И ставить прививки больному зверю тоже не стала бы. Что значит не дают карточку? Надо потребовать! А вообще, я бы обратилась в другую клинику.