ветеринар

15:11 16-01-2006 / Ольга С., обратиться

Подскажите, какой хороший сухой корм подобрать для моей кошки (8 лет, стерил. ), она облысела ещё в августе и я никак не могу восстановить ей здоровье: убрала рыбу и деш. сухой корм, даю только сух. роял канин для шерсти уже 1мес. , но пока никаких результатов.

Ответы

# 15:15 19-01-2006 Катя, обратиться
Попробуйте приличный корм другой марки, РК начали в России производить и многие не него жалуются. Выбирайте корм для пожилых животных. ..