ветеринар

22:43 16-01-2006 / Настя, обратиться

Котенку 3. 5 месяца. Грохнулся неизвестно откуда, диагноз (рентген): смещение позвонка в грудном отделе. Лапами вроде двигает, адская боль прошла, но все равно лежит, не встает, вернее - пытается приподняться, но видно больно - тут же ложится обратно. Может, у кого- то было такое - как долго он, бедный, будет так лежать? Проблема еще в том, что он не может по своим каким- то психологическим причинам писать под себя, ему надо в лоток, лоток принесли к подстилке, но все равно ему там неудобно и больно. А под себя писать- какать отказывается, упорно лезет в лоток. И второй вопрос - колем ему уколы, в том числе Траумель- С. Врач сказал колоть его 5 раз по схеме. Я прочитала - это гомеопатия, может, поколоть подольше? Спасибо.

Ответы

# 23:39 25-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если в течение длительного времени не будет улучшения (1- 2 месяца), то возможно процессы изменения спинного мозга не обратимы.