ветеринар

13:20 11-05-2001 / Олег, обратиться

День добрый! У меня девочка стафф, 1 год, вес 24 кг. В последних числах января после прогулок стал замечать практически постоянное расцарапывание на нижней челюсти (подбородке). Думал , что это результат ссадин о наст и лед. Недавно посетили врача, поставлен диагноз - демодекоз. Назначено следующее лечение сайфли (6 нед) - 1р/ нед по 2. 5 таблетки, иньекции (по 5 каждой ежедневно) - мастим 2. 5мл, иммунопаразитан - дозировка по нарастающей начиная с 0. 9 мл. Меня беспокоит частота иньекций и их дозировка - боюсь это навредит собаке. Можно (и нужно) ли одновременно применять 2 иммунных препарата одновременно?
PS Наш врач, который консультировал, прививал и купировал, к сожалению, уехал. А новый немного не понравился - поэтому и недоверие к курсу лечения.

Ответы

# 02:08 14-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Либо Вы врачу доверяете, либо обращайтесь к другому.