ветеринар

00:56 18-01-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте,
нашему коту 8 лет. Рос все время в деревне. 10 дней назад резко заболел. Сначала была рвота серо- коричневого цвета, потом прошла. Но он перестал есть. Просит пить. Появился запах изо рта. Последние несколько дней только пьет. Резко потерял вес. В туалет ходит самостоятельно.
Возможность вывезти к ветеринару отсутствует по причине сильных морозов.
Подскажите, можно ли что- то сделать при таких симптомах.
Спасибо.

Ответы

# 11:41 18-01-2006 Дмитрий, обратиться
Лилия, не можете везти по морозу кота - вызовите врача на дом. Без срочной и очной помощи специалиста Вы рискуете лишиться кота к окончанию морозов.