ветеринар

06:17 20-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой волнистый попугайчик совсем перестал разговаривать, даже не чирикает! Все время сидит кушает, от кормушки оторвать нельзя! Вчера отпускали полетать, а он только по полу бегал, все что видел кормил, а потом сел сестренке на руку и заснул! Что с ним? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 10:46 20-01-2006 Алина, обратиться
Ирина, поищите в архивах - Ирина Анатольевна обычно на вопросы о пернатых дает адрес специального сайта. что- то типа "www. rubius. ru", но я могу ошибаться, почитайте вопросы про пернатых, обязательно найдёте. Но мне кажется, что на вашего попугайчика так зима действует : -(