ветеринар

13:47 20-01-2006 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у знакомого есть котенок, ему где- то 4 месяца то ли перс, то ли экзот. Так вот у него выпал сначала один клык, а потом второй. Это нормально или признак какой- то болезни и что тогда делать?

Ответы

# 14:42 20-01-2006 Дмитрий, обратиться
Лидия, меня самого недавно в этой конференции "просвещали" по данному поводу, спасибо Кате. : )) Похоже, что болезнь котика называется "молочные зубы". Возраст подходящий.
# 21:48 20-01-2006 Катя, обратиться
Ага, точно зубки меняются : ). .. Кстати, а как можно не отличить перса от экзота? : )