ветеринар

14:06 23-01-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Моя собака родила сегодня ночью 6 щенков. Похоже, что чувствует себя нормально. Но подстилка была испачкана зеленой жидкостью. Я такого еще ни разу не видела, хотя другая моя собака тоже рожала. У этой собаки, о которой идет речь, роды не первые, но я не знаю, как у нее было раньше, она у нас недавно живет. Этот зеленый цвет - это что? Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

# 14:13 23-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Это вполне нормально.
Наблюдайте за собакой. Зеленые выделения должны прекратиться в течение 2- 3 дней.
Если этого не произойдет, либо появится еще какой нить запах от выделений, то срочно к врачу.
# 19:11 23-01-2006 Катя, обратиться
Я не знаю, как у собак, но у людей тоже бывают околоплодные воды зеленого цвета, обычно когда ребенок переношен. .. Может грозить воспалением легких ребенка. ..