ветеринар

17:18 23-01-2006 / Константин…, обратиться

Недели три назад у кота начались запоры и пропал аппетит. Когда он исхудал наполовину, понес его к доктору. Пощупали, взяли кровь, оказалось лейкоциты понижены – вместо 5. 5 всего 4. 5.
Укололи ему витафел, гамавит и фоспренил, потом кололи еще дюфалок и прозерпин и еще что то, антибиотик какой- то на к, глюкозу… то есть мы туда много раз ходили. Однако улучшения не происходило, тогда ему сделали мощную клизму. Тут же началась рвота и кал стал пастообразный.
Сейчас что ни поест сразу же рвет. Такое впечатление, что не может и пить.
Стал вялый, забился в угол в ванной и лежит там.
Колю ему гамавит, раствор рингер локка опять буду вводить сегодня, еще через день прописали имунофан, потому что считают, что у него вирусная инфекция смешанного типа. От рвоты смекту за 30 мин. до еды.
Не посоветуете ли чего нибудь? Просто улучшений нет никаких в результате долгого лечения, явно значит болезнь не установлена, лечим как- то не так…
Спсибо заранее

Ответы

# 11:07 24-01-2006 Алина, обратиться
Я не врач(( поэтому могу посоветовать сходить в другую клинику. От рвоты ещё цирукал (кажется, так пишется) дают.