ветеринар

01:02 13-05-2001 / Сергей, обратиться

Недавно приобрел французского бульдога, ему сейчас 6 месяцев. Последние недели две он стал постоянно лизать и как бы грызть свои лапы. И мне кажется что вокруг пальцев у него образовались покраснения. Может это алергия? ?? И вообще подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Может я неправильно его кромлю. .. Заранее благодарен.

Ответы

# 02:28 14-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
В Вашем случае без визита к врачу не обойтись, скорее всего понадобиться лабораторная диагностика.