ветеринар

12:22 25-01-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 7 лет, персидский. Последнее время начали вылезать волосы(пичкали витаминами для роста и против выпадения волос- не помогло), не подскажите ли еще что- нибудь более эффективное! И 2- ой вопрос: не дает себя мыть уже какой год (очень темпераментный, возить в ветлечебницу- нет возможности, если только в усыпленном виде, на дом - дорого), подскажите как еще можно вымыть кота? Сам моеться, но лучше бы не мылся вообще, в итоге на шерсти одни слюни.

Ответы

# 23:14 25-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо правильно кормить, например, кормом для персидских кошек старше 5лет Рояль Канин. И не надо будет купать кота и пичкать витаминами.