ветеринар

19:03 25-01-2006 / Аленка, обратиться

Здравствуйте! У нашей собаки отек пальца и сильная хромота. Врач поставил диагноз - воспаление когтя. 1\ 3 часть когтя срезал, ставил на 3 дня дренаж в мягкие ткани пальца. Прописал байтрил, иммунофан, травматин, промывание перекисью и хлоргексидином, обработку левомеколем. После установки дренажа были кровянистые выделения, отек немного уменьшился, но полностью не исчезает. лечение длится 11 дней. подскажите пожалуйста дальнейшую тактику лечения

Ответы

# 23:04 25-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать рентгеновский снимок и взять биопсию мягких тканей, проверить палец на онкологические заболевания.